Муж на пенсии 11 лет обнаружил незаконное трудоустройство - Как составить жалобу и решить проблему с индексацией

• г. Новый Уренгой

Мой муж на пенсии 11 лет. В этом месяце он случайно узнал, что он числится работником в какой-то фирме. Он никогда не был в Москве и форма ему не известна. Куда написать жалобу. Он из за этого теряет индексации.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ПФР за выпиской с адресом для отчислений из организации в которой вы якобы работаете, потом напишите заявление в прокуратуру.

Скорей всего на него оформлена фирма. Пусть вспоминает давал ли согласие когда-либо и кому-либо на оформление.