Иск о взыскании через суд - Как доказать, что половина доли имущества принадлежит мне?

• г. Ярославль

Мой муж попал в дтп, на момент дтп не было страховки. Присудили иск он его исправно оплачиваеть 50% от з/ п. Наложили арест 1/2 квартиры на его долю. И ещё у нас совместно приобретён земельный участок он оформлен на мужа. На него наложили арест. А теперь хотят взыскать его через суд. Как доказать что 1/2 доли моя?

Ответы на вопрос (1):

Здоавствуйте. Вы можете сослаться на п.1 ст.34 ск рф

Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.