Вопрос о закрытии кредитной карты без согласия мужа-инвалида 2 группы

• г. Ставрополь

Муж взял кредитную карту и тратит деньги. Можно ли закрыть карту без его согласия т.к инвалид 2 группы и стоит на учёте в психоневрологическом диспансере.

Ответы на вопрос (1):

Без его согласия пока он дееспособен закрыть карту вы не сможете к сожалению.