Я проживаю в квартире (прописана в ней), которая по дарственной оформлена на мою тетю.

• г. Москва

Я проживаю в квартире (прописана в ней), которая по дарственной оформлена на мою тетю. Тетя не желает, чтобы я проиживала и дальше в этой квартире. Другого жилья у меня нет, купить его я тоже не могу, .т.к. нахожусь на 6 месяце беременности и кредит мне уже не дают.

Есть ли у меня какие-то права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

У Вас есть право проживания.До тех пор, пока тетя не подаст в судиск о признании Вас утратившей право проживания, выселении и снятии с регистрационного учета. Если она получит такое решение и оно вступит в законную силу Вам придется из квартиры выселиться.

у вас нет никаких прав на эту квартиру кроме случая когда вы отказались от приватизации этой квартиры при случае отказа от приватизации вы имеите право бессрочной прописки независимо от смены собственника

У Вас на данный момент есть право проживать там. Правда, тетя может подать иск в суд о снятии Вас с рег. учета.