Могу ли я приватизировать какую то часть квартиры?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я приватизировать какую то часть квартиры? Мы прописаны вдвоём с отцом, он является ответственным квартиросъёмщиком, проживает он с официальной женой, которая зарегистрирована по другому адресу, я не могу проживать с ними, (но приходиться, чтобы он меня выписал) могу ли я приватизировать половину квартиры без его согласия, и хотя бы продать её чтобы разъехаться? Как мне это сделать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В момент приватизации участвуют ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ граждане в данной квартире.

Половину Коровы можно разделить так, чтобы она осталась еще и давать молоко? НЕТ.

Вот также и с квартирой не приватизированной.