Оформление доверенности для инвалида лежачего и не говорящего - возможно ли это через нотариуса?

• г. Кемерово

Можно ли оформить доверенность, если собственник дома инвалид лежачий и не говорящий. На оформление документов по сносу жилья. Нам нотариус сказал, что в этом случае нужно оформлять только опеку. Или есть возможность все таки оформить через нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса.

В вашей ситуации нет, следует оформлять опеку. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.