Имеет ли право директор магазина отменять отпуск сотруднику (продавцу)

• г. Москва

Имеет ли право директор магазина отменять отпуск сотруднику (продавцу)

Ответы на вопрос (2):

Отменить не имеет право... если имеет место быть нарушению ваших прав, то можно написать жалобу в трудовую инспекцию.

Здравствуйте.

Возможен отзыв из отпуска в связи с производственной необходимостью. И только с Вашего согласия.