Доля в уставном капитале 50,46% дает право большинства голосов?
• г. Тверь
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Добрый день! Прочитайте Устав организации, такая доля дает большинство голосов по тем вопросам, которые решаются простым большинством, но часть вопросов по закону об ООО может решаться только квалифицированным большинством 2/3 или по Уставу единогласно.