Допустимость спутниковых снимков Гугл карт и Гугл планеты Земля в качестве доказательств в суде

• г. Москва

Принимают ли в суде как доказательства спутниковые снимки сервиса Гугл карты или Гугл планета Земля? Которая может показывать архивные снимки прошлых лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, потому что достоверно установить когда был сделан снимок - невозможно.

Про Гугл карты конечно сложно сказать, но можете обратится в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных». Может найдете помощь там.