Согласия на снятия с регистрационного учета.

• г. Иркутск

Я собственник. Надо выписать маму из квартиры, она постоянно проживает за границей. Как правильно ей написать согласие?

Ответы на вопрос (1):

А причем тут согласие? Ее нужно снимать с регучета в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление на основе норм ЖК РФ и ГПК РФ.