Как можно узнать утратила ли я гражданство Узбекистана, если я гражданка России?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы следует уточнять в органах миграционной службы Узбекистана, с письменным обращением и ждите ответа. Вообще утрата носит заявительный характер по обращению на имя президента Узбекистана с приложением пакета документов.