Сделали капитальный забор в унаследованном доме, а теперь грозят сносом - нужна помощь!

• г. Иркутск

Нам с сестрой достался в наследство дом с земельным участком. Наш папа/ныне нет в живых/-всё приватизировал. В 2010 году строил новый забор с воротами перед домом и увеличил территорию на 3 метра вперёд.Это никому не мешает. Для дороги есть достаточно места. Но он ничего не оформил. Соседи не против. Сейчас до нас доходят слухи, что этот забор местные власти заставят сносить. Но нам это непосилам-слишком капитально всё сделано, под бетон. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Смотря на чьей земле расположен забор?