Незаконные действия судебного пристава - подача в суд и снятие 100% денег с зарплатного и кредитного счетов

• г. Волгоград

Подать в суд на незаконные действия на судебного пристава исполнителя за снятие 100% поступающих средств на зарплатный и кредитный счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос в чем? составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд. Если нужна помощь в подготовке иска - обращайтесь к юристам сайта. Услуга будет платной.