Как решить проблему соседской собаки на балконе и возможно ли выселить ее?

• г. Санкт-Петербург

Соседка, этажом выше, в многоквартирном доме, регулярно выгуливает свою собаку на своем балконе и всё это стекает ко мне на балкон. Соседка насколько мне известно, снимает квартиру, я же являюсь собственником. Возможно ли выселить такую соседку? Или как узнать контактную информацию того, кто сдал ей квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в роспотребнадзор, прокуратуру, жилищную инспекцию, в правление дома и в УК с жалобой. Узнать сможете в УК. Затем в суд с иском.

Здравствуйте посетитель сайта, обратитесь в полицию (участковому) по данному факту

Подробная консультация платная.

Добрый день вызовите своего участкового, объясните ситуацию, при необходимости напишите заявление на соседа. Обязан реагировать, это его работа, его хлеб, его прямые обязанности. При бездействии участкового идет жалоба на участкового по схеме - начальнику районного отдела МВД - начальнику области, прокурору района (города) - прокурору области. Для получения более детальной консультации, составления необходимых документов вы можете обратиться к выбранному вам юристу сайта в личные сообщения. Личные, индивидуальные консультации платные.