Я,из-за инвалидности, не платил банку по кредиту шесть лет. сейчас они проснулись, а у меня денег нет. что делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Леев, да ничего не делать. Истек срок исковой давности - три года. Уже можно и не платить, если Вы не признаете этот долг, т.к. истек срок исковой давности.

С уважением.

Если обратятся суд, вы сможете заявить о пропуске ими срока исковой давности.

Примените ст ст 333, 196 ГК РФ срок исковой давности три года. В страховую также обратитесь. Платежи не делайте, что бы не восстановить срок иск. давности удачи.