Продажа доли в квартире супруги и ее влияние на раздел имущества при разводе - как избежать распределения половины квартиры?

• г. Калуга

У меня с женой квартира доля в праве 50/50 она продает свою долю мне, допустим и потом подаёт на развод, будет ли делиться полностью моя квартира пополам (ведь я пол квартиры жены купил будучи в браке), и что сделать что бы не делить квартиру при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего делиться не будет.