Отсутствие данных о правообладателе в выписке из ЕГРН на земельный участок - разъяснения

• г. Оренбург

В выписке из ЕГРН на земельный участок написано: данные о правообладателе отсутствуют. Объясните пожалуйста, что это значит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Значит у данного объекта нет собственника или он ни на кого не зарегистрирован и не кому не принадлежит.