Вопрос - Могу ли я вновь поступить на службу в МВД после увольнения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования?

• г. Ставрополь

Меня уволили из мвд за отказ от прохождения мед освид за проступок порочущий честь и достоинство все знают коллеги и нач отдела что не пью отработал 16 лет могу ли вновь поступить на службу?

Ответы на вопрос (1):

Артем, надо служебную проверку смотреть, приказ об увольнении и другие документы. По практике могу сказать, что почти всегда нарушают процедуру увольнения, никак нормально не могут уволить.

С уважением.