Каков срок для подачи корректирующей справки о доходах муниципальным депутатом?

• г. Москва

Муниципальный депутат подал в срок справку о доходах, но затем обнаружил ошибку. В какой срок возможна подача корректирующей справки или изменений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

2.3. Сроки внесения изменений и дополнений

В случае если государственный служащий или работник организации обнаружил, что в представленных сведениях о полученных им доходах, расходах, об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и об обязательствах имущественного характера, а также сведениях о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера не отражена или не полностью отражена какая-либо информация или имеются ошибки, уточненные сведения могут быть представлены в течение одного месяца после окончания декларационного периода, т.е. после 30 апреля.

Гражданин и кандидат на должность, предусмотренную перечнем, могут представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня представления сведений.