Получение квартиры с помощью прописки у знакомой - влияние на очередь и возможность получения жилья

• г. Волгоград

Я стою на очереди получения квартиры как сирота. По окончанию колледжа хочу встать на биржу, но там требуют постояннуб прописку. Если меня пропишет знакомая у себя, не снимут ли меня с очереди? И смогу ли я получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вас с очереди не снимут так как считается только площадь на которой вы имеет собственность, прописка не дает никаких преемуществ.