Как заказать характеристику для перевода сына служить домой с использованием уважительной причины

• г. Вилючинск

Мне надо заказать характеристику на сына в вч с которой его перевели в Хабаровск для того чтобы перевести его служить домой. Нужно уеазать уважительную причину для чего беру характеристику, чтобы его начальство не догодалось что я задумала.

Ответы на вопрос (1):

Трудно будет так сделать.