Как восстановить справедливость после ДТП, в котором знакомый воспользовался моим ТС, а я получил травмы?

• г. Южно-Сахалинск

Знакомый вытащил ключ из моего кармана и воспользовался моим ТС, совершил ДТП, я получил травмы средней тяжести (перелом ребер) был в сильном алкогольном опьянении в салоне. Пожалел его не подал на угон, а составили ДКП. В последствии вторая сторона подала в суд. Мой знакомый на суде отказался от ДКП, я подал на него заявление на угон ТС. В полиции знакомый сказал, что действительно приобрёл ТС и в возбуждении дела отказали, а я проиграл суд по ст.1079. Как можно теперь восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Мало шансов у Вас собственник несет всю ответственность, могут нюансы играть роль, обратитесь к адвокату для подачи жалобы.