Как получить звание Ветеран труда после получения благодарности от Министерства ТЭК - судебное разбирательство или иные возможности?

• г. Когалым

Посоветуйте. Как поступить? Я пенсионерка с 02.08.2018 года, когда работала получила благодарность от Министерства ТЭК подписаную г-ом Новаком, затем подала документы на оформление звания " Ветеран труда" , получила отказ! Дескать уже благодарность не котируется, нужна медаль! Что можно сделать, подать в суд? Или уже безполнзно что то предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Вам все правильно пояснили.