Произведен самовольный захват земли возле моего участка - Как ликвидировать и разобраться с незаконным забором?

• г. Иркутск

На земле общего пользывания прилегающей к моему участку находящейся в моей собственности, произведен самовольный захват земли возведен забор огородивший возникший участок. Какие мои действия для ликвидации этого участка.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в местную администрацию. Может быть участок уже не в общем пользовании а в собственности.

Обратился, земля находится в категории общего пользования. Заказал специалистов с росреестра которые подтвердили этот факт.

Дмитрий, тогда вам нужно обратиться в местную администрацию с заявлением и приложением к нему документов (из росреестра). НА ваше письменной обращение, вам должны дать ответ.