Оформление сопроводительных документов при лесозаготовке - кто должен это делать - бухгалтерия или мастер по отгрузке?

• г. Иваново

Наша деятельность лесозаготовка. Есть мастер по отгрузке продукции. Были не верно оформлены сопроводительные документы. Кто должен их оформлять: бухгалтерия или мастер по отгрузке продукции, так как он ответственный за это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марины, добрый день. Тот, у кого это указано в должностной инструкции.