Процедура составления и реализация \'бюджетной сметы одного гражданина\' в отношениях с администрацией города

• г. Мурманск

Мне стало известно о существовании таких отношений между гражданином (прописан, зарегистрирован, на руках все документы от "снилса до заграна" ) и администрацией города как "бюджетная смета одного гражданина". Каким образом происходит составление этого документа (ции) и, собственно, осуществляется реализация этого права?

Ответы на вопрос (1):

Это Вы узнавайте там,-где Вам стало это известно

Физические лица, согласно Бюджетному кодексу РФ, не относятся к получателям бюджетных средств.

Понятия «бюджетная смета одного гражданина» в Бюджетном Кодексе РФ также нет.

Участники бюджетного процесса указаны в ст. 152 БК РФ.