Конфликт при разводе - Кто имеет право на новые радиаторы отопления?

• г. Иркутск

Мы с мужем разводимся. В совместном проживании хотели установить новые радиаторы отопления (покупались в магазине, но чеки на них не были взяты. Муж переводил со своей карты некую сумму денег на их покупку на карту человека, который их покупал. Этот человек - постороннее лицо, ранее нам не известное.), но не успели. Теперь он просит их отдать ему обратно, но я не хочу ему их отдавать. Он грозится прийти домой (квартира куплена мною ещё в не брака с ним, я одна собственница) с полицией и забрать их себе. Имею ли я право просто не отерывать двери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бред. Никто эти железки не делит.