Возможность использования статьи 203 ГПК РФ для получения рассрочки при вынесении решения в пользу банка по кредитному делу

• г. Владивосток

Был суд по кредиту в районом суде. Вынесено решение в пользу банка. Решение вступило в законную силу. Исполнительный лист у приставов. Могу ли я в данном случае воспользоваться ст. 203 гпк рф-попросить суд о рассрочке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, можете, только необходимо предоставить документы, подтверждающие тяжелое материальное положение.