Долги по кредитам более 500 т.р. - какие имущество может быть изъято при аресте и реализации через судебных приставов?

• г. Калуга

Долги по кредитам более 500 т.р.

Решения суда вступили в силу.

Работаю оффициально, с зарплаты вычитают 17% банку и 33% алиментов.

Есть в единоличной собственности 3 х комнатная квартира в которой прописан я и мой ребёнок.

Есть доля 1/4 в общежитии (комната 12 кв 2).

При аресте и последующей реализации имущества судебными приставами может быть изъята квартира в которой я постоянно проживаю или только доля в комнате?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Изымут то что легче продать. И что перекрывает сумму долга. Есть большая вероятность остаться без квартиры. Так как это не единственное жилое помещение у вас в собственности. Освобождайтесь от доли в комнате.

Добрый день!

По вашей проблеме можно пойти и иным путём отменить судебный акт, арест снимут! Необходимо подготовить

мотивированное возражение в суд и

ходатайство о восстановлении срока на

подачу возражения.