Законно ли сделали перерасчет за 2018 год за отопление если установлено индивидуальное газовое отопление

• г. Смоленск

Законно ли сделали перерасчет за отопление за 2018 год если установлен индивидуальный прибор учета.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана!

Необходим выяснить на каком основании Вам был сделан перерасчет. Чем руководствовались при перерасчете, а также с какого момента был введен в эксплуатацию прибор учета.

С уважением!

При наличии исправного ИПУ перерасчет не производится. Запросите у них основания для перерасчета.