Возможен ли получение оставшегося налогового вычета после покупки второй квартиры?

• г. Оренбург

Я купил квартиру в 2006 году за 850000 р начал получать возврат 13% в 2011 году. Могу ли я сейчас после покупки другой квартиры получить оставшийся вычет до 2000000 р.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Вычет однократный, и если его начали получать по старому законодательству, предоставляющему вычет по одному объекту (а не по субъекту, как сейчас) - можете только дополучить тот вычет.