Проблемы с наследством - Как быть, если на соседнем участке есть такой же адрес?

• г. Москва

У моей тещи есть участок в деревне с кадастровым номером "31" и адресом "дом 36" (свидетельство о собственности старинное со старым планом участка-в 2005 году сделали новый обмер мало чем отличается от старого). Соседний участок с кадастровым номером "30" недавно купили и адрес почему-то присвоили тоже "дом 36". Теща умерла, дочери нужно вступать в наследство. Не будет ли проблем с нотариусом с тем, , что на соседнем участке с другим кадастровым номером такой же почтовый адрес, как у нас? Как быть? Спасибо. С уважением, Маслов Александр.

Ответы на вопрос (1):

Главное чтобы был правильно указан кадастровый номер.