Что делать, если я узнала об ликвидации своей компании в декретном отпуске и не получила уведомления?

• г. Хабаровск

Я нахожусь в декретном отпуске, случайно узнала, что компания в которой я работала была ликвидирована в связи с банкротством. Меня ни в чем не уведомили, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Надо понимать, что за организация... дополнительно написал вам в личку.

Обращайтесь к арбитражному управляющему предъявляйте претензии берите приказы выписки справки вставайте на учет в центр занятости.