Проблема с числом проживающих и прописанных в поселении - почему требуют строить пожарный водоем и как доказать свою правоту?

• г. Хабаровск

У меня прожевает в поселении 25 человек, а прописано 103. Пожарный надзор застовляет строить пожарный водоем из-за прописаных 103 чел. Но ни в каких законах и регламентах не прописано, что по прописке, а не по реальным проживающим. Грозятся завести дело. Подскажите чем можно регламентироваться еще, чтоб это им доказать? Или может мне что еще нужно.

Ответы на вопрос (1):

Ну сегодня их 25...а завтра все приедут... и что? пожарный надзор прав... выполняйте предписание или будут штрафы.