Как сдать личное охотничье оружие после вынесения предписания Росгвардией и как его сохранить?

• г. Екатеринбург

Я директор ЧОПа за календарный год Росгвардией мне вынесены 2 административных протокола за выявленные на предприятии нарушения, в результате чего мне вынесено предписание сдать мое личное охотничье оружие с лишением разрешений на их хранение и ношение. Вопрос, в какой срок должен сдать оружие и как его можно сохранить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть нарушения и т.д.