Нарушение процедуры и неуважительное обращение специалистов - как защититься и решить ситуацию

• г. Смоленск

Вызвали по телефону на беседу, я пошла с сестрой в кабинет где заседают специалисты, начали беседу аггрессивно, говорят чтобы сестра за что то как им кажется извинялась, она не оскорбляла никого, мне сказали покинуть кабинет, я говорю что я нахожусь рядом по доверенности на устной основе, моя сестра хотела чтобы я присутствовала с ней в кабинете на этой беседе, в чем я не права? Специалисты разве могут так себя вести? Не дали ознакомится с жалобой которая поступила на мою сестру, как на них воздействовать?

Ответы на вопрос (4):

Опишите подробнее вашу ситуацию.

Сразу вопрос - а кто Вас позвал и зачем Вы туда пошли? Что значит "агрессивно себя вели и заставляли сестру каяться"? Если это какое-то профильное учреждение - нужно жаловаться в прокуратуру.