Как получить договор теплоснабжения и температурный график от управляющей компании?

• г. Красноярск

Просим у своей управляющей компании договор теплоснабжения и температурный график на наш дом, одновременно с отчетом по фактическим показаниям с общедомового прибора учета по тепловой энергии и теплоносителя... они нам в этом отказывают, есть варианты обращения подскажите пожалуйста... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии п. 33 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 23.02.2019), потребитель имеет право получать от исполнителя сведения о правильности исчисления предъявленного потребителю к уплате размера платы за коммунальные услуги.