Ребенок после развода отправляется к отцу в другой город - какие права у матери?

• г. Москва

После развода муж забирает ребенка к своим родителям в другой город. И там с ней он несколько недель. Когда я звоню, дочь не охотно разговаривает со мной и быстро заканчивает разговор. После общения с ними, она плохо себя ведёт. Могу ли я не давать ребенка в другой город?

Ответы на вопрос (5):

Анастасия добрый вечер! Я вам рекомендую по суду определить местожительство ребенка с вами! Вы можете не давать ребенка!