Лишение родительских прав - могу ли я задавать вопросы по бумаге и читать речь на суде?

• г. Симферополь

У меня суд по лишению род прав я истец, я подготовила речь и вопросы на бумаге. Я могу задавать вопросы по бумаге и читать речь в прениях. Это небудит выглядить плохо и смешно!

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый посетитель сайта! Судьи ко всему привыкли, поступайте как вам удобнее, никто ни над чем смеяться не будет.

Конечно Вы можете пользоваться своими записями, никто Вам слова не скажет. Более того, я тоже часто себе делаю какие-то пометки. Так что, Удачи Вам в суде.

А так же можно читать и задавать вопросы по бумаге. Я просто нервнечаю и все что хочу рассказать и спросить написала на бумаге.

Можно, т.к. вы хотите, но учтите, что больше 10-15 минут в прениях вам выступать не дадут - у судьи на это нет времени.