Здравствуй! Купила авто а переоформить не могу штрафы бывшего хозяина висят около 200 000 руб.

• г. Симферополь

Здраствуй! Купила авто а переоформить не могу штрафы ьывшего хозяина висят около 200 000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к приставам с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия. Приложите копию договора к/п автомобиля.

Здравствуйте! Если хотите на этом авто ездить, то через суд можно решить вопрос с учетом.

Тут вам никак не помочь. Расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке. Штрафы должен платить бывший собственник.