Определение порядка пользования выделенной доли в частном доме с отдельными входами.

• г. Санкт-Петербург

Определение порядка пользования вылэделенной доли в частном доме с отдельными входами.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, решаете вопрос в добровольном или судебном порядке, потом проходите государственную регистрацию своих помещений.

Если входы раздельные, счетчики разделены - Ваша доля уже выделена в натуре. Зарегистрируйте свою долю на себя в Росреестре, при получении отказа - обращайтесь в суд.