Сбил ребенка я без прав перелом средней тяжести что мне грозит я был трезвый.

• г. Улан-Удэ

Сбил ребенка я без прав перелом среднеи тяжести что мне грозит я был трезвыи.

Ответы на вопрос (2):

Административное наказвние прчинение вреда здоровью средней тяжести ст 13.24 КоАП РФ санкция щтрафот 10000 до 25000 рублей или лишение от 1,5 до 2 лет.

Арест от 10 до 15 суток либо штраф 30000 после установления степени повреждения здоровья заплатите расходы на лечение потерпевшего. Если стойкая утрата здоровья (инвалидность) - возможны пожизненные выплаты потерпевшему в порядке регресса - по суду.