Какую долю в приватизированной однокомнатной квартире может отдать мать в церковь без согласия сына, проживающего в другом городе?

• г. Сергиев Посад

Есть приватезированная однокомнатная квартира в ней прописаны я и моя мать. Недавно я женился и переехал жить к жене в другой город, получил там регистрацию по месту пребывания. Звонит моя мать и говорит, что хочет свою часть квартиры отдать церкви. Может ли она это сделать без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

может только путем оформления договора дарения своей доли