Вынесен приговор за распространение наркотиков,2,6 года, можно ли подать апелляцию и изменить решение суда? Спасибо.

• г. Симферополь

Вынесен приговор за распространение наркотиков,2,6 года, можно ли подать аппеляцию и изменить решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, апелляционную жалобу подать можно и, если ее составить грамотно и указать на процессуальные нарушения, допущенные судом первой инстанции при вынесении приговора, есть реальные шансы на уменьшение срока.

Если будет нужна помощь адвоката, обращайтесь!