Нарушение протокола - Беседа сотрудников ПДН, полиции, директора школы и учителя с моей дочерью без моего уведомления

• г. Волгоград

Вчера мою с моей дочерью проводили беседу сотрудник пдн, сотрудеик полиции, директор школы, и какойто учитель, без моего ведома, не позвонив мне. Так должно быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет такого быть не должно. Все беседы с ребенком осуществляются только в присутствии его законного представителя (родителя)