Новый директор предлагает заменить службу сторожей на ЧОП - что делать пенсионерам?

• г. Улан-Удэ

Службу сторожей новый директор хочет заменить на чоп мотивируя устным приказом из москвы вначале требовали написать заявление по собственному желанию. Теперь предлагают идти в отпуск затем в отпуск без содержания а потом два месяца на сокращение короче ничего не понять.3 пенсионера 1 57 лет 7 месяцев как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Не соглашайтесь с доводами Вашего директора, без сокращения штата.

Можете написать жалобу https://онлайнинспекция. Рф, на Вашего работодателя в связи с нарушением Ваших трудовых прав.