Незаконное увольнение сотрудника - готовится обращение в суд и прокуратуру

• г. Красноярск

2,5 месяца назад не отправили на вахту, предложили уволиться по СЖ, угрожали уволить по статье. Сейчас приглашают ознакомиться с приказом за прогул и какими-то актами... Нужно ли расписываться в приказе и актах? В Суд и прокуратуру будем подавать!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего не подписывайте. Если уволят - обжалуйте увольнение в судебном порядке.