Контраверсия на работе - Директор высказал желание не видеть сотрудника после больничного

• г. Оренбург

Нахожусь на больничном с 16,02. 12,04 мне закроют больничный. Пришла к директору спросить как мне выходить и какие смены мои, в ответ получила фразу: я не хочу тебя здесь видеть. И коллектив тоже.

Ответы на вопрос (1):

Огорчительная ситуация. А работа нравится? И это первый случай неприязни?