Как взять онлайн частный займ на 500000 рублей на 10 лет безопасно и без обмана?

• г. Нижний Новгород

Хочу взять онлайн частный займ 500000 рублей на 10 лет! Займодавец просит прислать ему расписку, номер карты и после этого отошлет деньги! Сам он не должен написать расписку, что деньги отослал на мою карту?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, все эти дистанционные займы, в большинстве своем, мошеннические схемы. Не советую подпадать под эти рекламные слоганы.

С уважением.

Не берите онлайн и микрозаймы, если хотите жить спокойно.