Возможность взыскания судебных издержек при отказе от части исковых требований при самостоятельном представительстве в суде

• г. Орёл

Судился сам без помощи юриста, был ответчиком. Понёс некоторые затраты. От части исковых требований истец отказался. В остальной части мировое соглашение. Можно ли рассчитать по тем требованиям от которых истец отказался, и взыскать судебные издержки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уверен, что Вы и в этом вопросе без нас разберетесь.